Resi

NOMOR RESI PENGIRIMAN BULAN SEPTEMBER 2017
Pengecekan Resi bulan sebelumnya klik link ini : Resi Sebelumnya
Promo dan Diskon :
1. Diskon 30% untuk beberapa item cek di : bukalapak.com/maximono
2. Kode Voucher Shopee : shopee.co.id/maximono
a) Kode MAXIS : Masukan kodenya dan akan dapat diskon 20.000 untuk pembelian min 100.000
b) Kode MAXIFAKE : Masukan kodenya dan akan dapat bonus GANCI untuk pembelian min 70.000
c) Kode MAXIFREE : Masukan kodenya dan akan dapat bonus STICKER untuk pembelian min 50.000
3. Pomo Produk Custom dan desain suka suka silahkan cek di : tokopedia.com/maximono-japan
4. Diskon upto 50% untuk semua item cek di : lazada.co.id/maximono

TANGGAL NO CUSTOMER NAME KOTA SHIPMENT NO RESI
02/10/17 1 Joko S Kendal JNE 140790030014717
  2 Ischak Cimahi ON PROSES  
  3 Bp. Kamit Purworejo JNE 140790030017417
  4 Rere Batam ON PROSES  
  5 Tri Setia Samarinda ON PROSES  
  6 Dwi Fikri Tangerang ON PROSES  
  7 Febri Dhany Salatiga JNE 140790029911317
  8 Moh Royhan Madura JNE 140790030025417
  9 Agung Prayogo Jakarta JNE 140790030256417
  10 Respati Sidoarjo JNE 140790030015617
  11 Maulana Jakarta JNE 140790030674817
  12 Bagus Aria Bogor ON PROSES  
  13 Moh Imam Jakarta JNE 140790030024517
  14 Johan Darmawan Lampung JNE 140790030029017
  15 Alhilal Hamdi Bekasi POS 15920859839
  16 Moh Muhlisin Surabaya POS 15920859868
  17 M Fauriza Jogja POS 15920859855
  18 Ali Wijanarko Jakarta JNE 140790030032517
  19 Pramuji S Jogja POS 15920859842
  20 Naufal Athallah Bandung JNE 140790030021817
  21 Rivan Fajar Tangerang ON PROSES  
  22 Taqiyuddin Bogor JNE 140790030013817
  23 Dani Hamdan Bekasi J&T JD0001293378
  24 Deni Puji Sorabaya ON PROSES  
  25 Ananda B Malang JNE 140790030028117
  26 Riko Sahrial Bekasi JNE 140790029904217
  27 Riyan Uari R Tangerang JNE 140790030012917
  28 Susy Bali JNE 140790029920217
  29 Monnica st Semarang ON PROSES  
  30 Athoullah A Samarinda JNE 140790030009417
  31 Gede Candra Surabaya JNE 140790030022717
  32 Yanuar B Tangerang ON PROSES  
  33 Dwi Aryanto Bogor ON PROSES  
  34 Listri S Blitar JNE 140790030677517
  35 Bu Widyanto Purworejo POS 16086070806
  36 Fitrah R Bekasi JNE 140790030019217
  37 Eva Lampung JNE 140790030026317
  38 I Nyoman Bai POS 15920859884
  39 M Fauriza Jogja POS 15920859855
  40 Ryanky E Tangerang J&T JD0001293375
03/10/17 1 Danang Pangestu Jakarta JNE 140790030267117
  2 Batara Guru Pekanbaru ON PROSES  
  3 Krisna Ardian Jakarta JNE 140790030436717
  4 Rijal Afandi Tegal JNE 140790030259117
  5 Robby Yuli Bekasi JNE 140790030439417
  6 Bian Gresta Karo ON PROSES  
  7 Ibnu Riza Jakarta Timur JNE 140790030679317
  8 Siti Rumiati Bojonegoro ON PROSES  
  9 Mirza Rivandi Malang POS 16086071198
  10 Imam S Bone ON PROSES  
  11 Dian K Ponorogo JNE 140790030265317
  12 Sifa A Bandung JNE 140790030258217
  13 Temmy Tasikmalaya J&T JD0001350581
  14 M Hardiansyah Tangerang JNE 140790030253717
  15 Yeremia Bali ON PROSES  
  16 Dealisius Nias POS 16086070380
04/10/17 1 Fajarina Surabaya ON PROSES  
  2 Ricky Feb Surabaya ON PROSES  
  3 Hadno Lengkong POS 16086070851
  4 M Rafli Semarang POS 16086070848
  5 Andre S Surabaya POS 15086070835
  6 Irwan Dumai POS 16086070819
  7 Sandy Bekasi JNE 140790030430317
  8 Paksi K Magelang ON PROSES  
  9 Dwi S Bali JNE 140790030426917
  10 Yogie A Tangerang J&T JD0001350360
  11 Januar Serang ON PROSES  
  12 Jamiah Jjakarta Timur ON PROSES  
  13 Ashadi Banjar Baru J&T JD0001350361
  14 Rhessa Yudha Batam JNE 140790030438517
  15 Adhi Wira Tangerang ON PROSES  
  16 Riski Firman Lampung JNE 140790030437617
  17 Edy Malang ON PROSES  
  18 Thomas Jakarta Selatan ON PROSES  
  19 Eddi Jakarta JNE 140790030334017
  20 Nur W Bekasi ON PROSES  
  21 M Reza S Banjar Baru POS 16086070799
05/10/17 1 Naufal Ammar Jakarta ON PROSES  
  2 Eni Nuraeni Bekasi ON PROSES  
  3 M Miftahul Bali ON PROSES  
  4 Lhea Dewi Karawang ON PROSES  
  5 Muhammad Fiqih Jombang ON PROSES  
  6 Ali Rama Sidoarjo ON PROSES  
  7 Adam Hari Sleman JNE 140790030683717
  8 Emil Achsan Jakarta Utara ON PROSES  
  9 M Haris Tanjung Pinang ON PROSES  
  10 Tsabit M Jakarta Timur ON PROSES  
  11 Muh Fahmi Banjar Baru JNE 140790030688217
  12 Vie Vie Batam ON PROSES  
  13 Adi Setiawan Surabaya ON PROSES  
  14 Muh Rizaldi Surabaya ON PROSES  
  15 Vicky Bali ON PROSES  
  16 Suyanto Boyolali JNE 140790030681917
  17 Effendi Tangerang ON PROSES  
  18 Yudith Jakarrta JNE 140790030689117
  19 Vira Manado ON PROSES  
  20 Wahyu Tri Karawang ON PROSES  
  21 Bayu K Bekasi ON PROSES  
06/10/17