Resi

NOMOR RESI PENGIRIMAN BULAN DESEMBER 2017
Pengecekan Resi bulan sebelumnya klik link ini : Resi Sebelumnya
Promo dan Diskon :
1. Diskon 30% untuk beberapa item cek di : bukalapak.com/maximono
2. Pomo Produk Custom dan desain suka suka silahkan cek di : tokopedia.com/maximono-japan
3. Diskon upto 50% untuk semua item cek di : lazada.co.id/maximono
4. GRATIS ONGKIR Shopee : shopee.co.id/maximono

TANGGAL NO CUSTOMER NAME KOTA SHIPMENT NO RESI
02/01/18 1 Andhika D Karawang JNE 140790000155918
  2 Jeammy N Bekasi JNE 140790000141618
  3 Diki M Sukoharjo JNE 140790047039217
  4 Fachri G Tangerang JNE 140790001748118
  5 Rafli P Semarang JNE 140790001756018
  6 Andra Sagit Tarakan POS 16074455391
  7 Dimas Aji Tebet JNE 140790000329018
  8 Tari S Kelayang POS 16074459393
  9 I Gede Tegeh Singaraja POS 16074455502
  10 Yogi A Sumbawa POS 16074457475
  11 Hendra S Magelang JNE 140790046358717
  12 Subiyanto Lampung POS 16074452983
  13 Argasela Gunkid JNE 140790000150418
  14 Firman Maulana Bontang JNE 140790004648618
  15 Yudi Octa Bali POS 16074459413
  16 Ela Bekasi JNE 140790003787918
  17 Rahmad Basuki Tangerang JNE 140790000143418
  18 Muh Majid Babulu JNE 140790000144318
  19 Dimas Rizqi Indramayu J&T JD0004991119
  20 Ricky A Cilegon J&T JD0004535360
  21 Diana Pekalongan JNE 140790046025017
  22 Arga Muara Enim POS 16074456485
  23 Adam H Surabaya JNE 140790002846018
  24 Rizkan Jakarta Barat JNE 140790005156718
  25 Mama Okta Serang JNE 140790000146118
  26 Zesy A Bengkulu JNE 140790003352418
  27 Febrina Bandar Lampung JNE 140790046599617
  28 Dimas Tri Waru JNE 140790046035817
  29 Muh Nuzulan Tanjung ON PROSES  
  30 Muqoffi M Jombang J&T JD0004189072
  31 Ahmad M Tegal ON PROSES  
  32 Gerald Yusuf Cianjur JNE 140790000160218
  33 Zain R Karawang JNE 140790000152218
  34 Bisyir Jakarta JNE 140790003318718
  35 Bpk Said M Surabaya JNE 140790001738318
  36 Mitchel Pangandaran J&T JD0004228559
  37 Hendra G Jakarta JNE 140790001740918
  38 Ignatius B Sidoarjo POS 16074452954
  39 M Azriel Bekasi JNE 140790002219918
  40 Putri Isna Tangerang JNE 140790000147018
  41 Didik Nanda Kendal JNE 140790000153118
  42 Retno W Yogyakarta J&T JD0004228560
  43 Pandya Bogor JNE 140790047255918
  44 Al N Maulana Kutai Timur POS 16074454447
  45 Wisnu Adi P Lampung POS 16074457491
03/01/18 1 Dio Purnomo Bangka POS 16074453535
  2 Suganda Wira Pasuruan J&T JD0004277198
  3 Wayan Teger Gianyar POS 16074453853
  4 Ridwan Kurnia Bali POS 16074456589
  5 Cecep M Bandung JNE 140790003035918
  6 Tito Aris Jombang JNE 140790001754218
  7 Cendikia Lusani Bekasi JNE 140790001463418
  8 Prengga T Purwakarta JNE 140790000334318
  9 Trio Setiawan Cikarang JNE 140790004909018
  10 Ikhsan A Subang J&T JD0004277196
  11 Ferry Budiman Purbalingga J&T JD0004276696
  12 Nabilla Alya Jakarta JNE 140790000445918
  13 Mustofa A Subang JNE 140790000203118
  14 Fajar Sidoarjo J&T JD0004277199
  15 Alfitrah B Patumbak JNE 140790000455618
  16 Pramudya Aditya Semarang JNE 140790000456518
  17 Raul A Tulung Agung J&T JD0004277197
  18 Azat Sulaiman Medan ON PROSES  
  19 Angga S Tapanuli Utara JNE 140790006016518
  20 Sangga Sjr Yogyakarta POS 16074453548
  21 Tendi Yogyakarta POS 16074453522
  22 Adam H Surabaya ON PROSES  
  23 Julianto Bandung JNE 140790000740118
  24 Nuvita A Karawang ON PROSES  
04/01/18 1 Lis D Wonogiri JNE 140790000742918
  2 Reza F Ciamis JNE 140790002229718
  3 Ibnu W Wonogiri JNE 140790000735818
  4 M Arif Kudus ON PROSES  
  5 Oky P Tangerang JNE 140790000741018
  6 Oky P Tangerang JNE 140790000002418
  7 Victor K Gorontalo ON PROSES  
  8 Dadan R Subang POS 16074453840
  9 Athur F Karawaci JNE 140790000145218
  10 Gusti H Riau POS 16074455440
  11 M Ade Cirebon J&T JD0004535359
  12 Priyanti U Bekasi ON PROSES  
  13 Jati A Semarang JNE 140790003341818
  14 I Putu Denpasar POS 16074455466
  15 Astriet Surabaya JNE 140790000731218
  16 Andhika P Kutai ON PROSES  
  17 Arina M Purworejo JNE 140790001154818
05/01/18 1 Yusuf Rafif Tangerang JNE 140790001160018
  2 Fendi Karimun POS 16074456518
  3 Thyar Bulukumba J&T JD0004373633
  4 Zacki Dj Taskmalaya ON PROSES  
  5 M Ridho Samarinda POS 16074459439
  6 Fariz Adezulfa Klaten POS 16074455482
  7 Huda Klaten JNE 140790000711618
  8 Heru A Purwakarta JNE 140790001151118
  9 Ruma Saya Tangerang ON PROSES  
  10 Hana Cimahi JNE 140790001152018
  11 Dude Z Bogor JNE 140790001159318
  12 Wida S Surabaya JNE 140790001761318
  13 Rian M Banda Aceh J&T JD0004373634
  14 Kevin Karawang JNE 140790001161918
  15 Eryanto A Pekanbaru JNE 140790003322118
  16 Handy S Bali JNE 140790001158418
  17 Ahmad R Bogor JNE 140790001157518
  18 Tony Bogor JNE 140790001466618
  19 M Ramadhan Muara Teweh POS 16074454190
  20 Iis Naniya Bekasi JNE 140790000402018
  21 Ahmad D Cimahi JNE 140790004069618
  22 M Arif Malang JNE 140790001153918
06/01/18 1 Andry Yuni BEkasi JNE 140790001460718
  2 Ghufron Tamami Tangerang JNE 140790001464318
  3 Hidayatullah Tangerang JNE 140790002871818
  4 Sultan Tangerang JNE 140790001467018
  5 Sigit H Tangerang JNE 140790005150318
  6 I Made Oka Denpasar Utara JNE 140790001459018
  7 Ferryanto Jakarta Utara J&T JD0004410339
  8 Luthfi A Jember JNE 140790001462518
  9 Septian Huda Rembang J&T JD0004410338
  10 Wandi Wiguna Purwakarta J&T JD0004410337
  11 Sri H Sukabumi ON PROSES  
  12 Sri Hartati Purbalingga JNE 140790001461618
  13 Wahyu R Jakarta Barat JNE 140790003347218
  14 Alex Gunawan Jambi POS 16074457524
  15 Defi M Denpasar POS 16074454434
  16 Deali Nias POS 16074455057
  17 Agung W Jakarta JNE 140790001739218
  18 Laila R Solo JNE 140790001742718
  19 Rahmat K Pontianak POS 16074455073
  20 Afnan N Cilacap POS 16074455060
08/01/18 1 Ilham Dani Batam POS 16074455044
  2 M Farhan Singkawang POS 16074459020
  3 Renno DLV Jakarta JNE 140790001737418
  4 Nizar Makassar J&T JOG1CS956801
  5 Soen T Jakarta JNE 140790002882518
  6 Ericssen Jakarta JNE 140790002939818
  7 Wantiyem Klaten JNE 140790004029518
  8 Dwi Aryanto Bogor JNE 140790001736518
  9 Abiyyu M Pontianak POS 16074457462
  10 Priyanti U Bekasi ON PROSES  
  11 Alan Ponorogo POS 16074455086
  12 Yuli D Bandung J&T JD0004476535
  13 Sadam Cirebon JNE 140790002231318
  14 Indah R Tangerang ON PROSES  
  15 Maulana P Tasikmalaya JNE 140790001743618
  16 Dandi Palembang JNE 140790004642218
  17 Adhit F Tangerang JNE 140790001760418
  18 Novita A Karawang JNE 140790002247518
  19 Pippo C Depok JNE 140790002250918
  20 Asep S Tarakan POS 16074455391
  21 Andre S Rembang POS 16074455437
  22 Hasby Bandung ON PROSES  
09/01/18 1 Eko Y Solo JNE 140790003329418
  2 Afdlolur Rizal Sukabumi JNE 140790002232218
  3 David K Belitung POS 16074457566
  4 Fendi L Jakarta Barat JNE 140790002255418
  5 Akita Shoop Solo ON PROSES  
  6 Fabin Bogor POS 16074455408
  7 Ibrahim Indramayu JNE 140790007793218
  8 M Subhan Depok JNE 140790002233118
  9 Muh Alhy Tanah Grogot POS 16074455359
  10 M Farqazzi Jakarta POS 16074455362
  11 Marlina Jakarta J&T JD0004535358
  12 Tasropik Jakarta J&T JD0004576631
  13 Orlando N Singkawang POS 16074457511
  14 Joko P Malinau JNE 140790003353318
  15 Hans C Pontianak JNE 140790047328217
  16 Deo A Depok JNE 140790002257218
  17 Andri Karawang JNE 140790002258118
  18 Richard A Karawang JNE 140790002252718
  19 Ulfa U Tangerang JNE 140790005635818
10/01/18 1 Desi Evi Kendal JNE 140790005165618
  2 Raul Tangerang ON PROSES  
  3 Rendy E Tuban POS 16074457446
  4 Distian Tangerang JNE 140790005167418
  5 Agun D Pekanbaru JNE 140790004057018
  6 Andrian D Bangka ON PROSES  
  7 Nicholas CP Bogor JNE 140790007796918
  8 Hendra Bandung JNE 140790004576618
  9 Taufik N CImahi JNE 140790005636718
  10 Riyanto Riau POS 16074455897
  11 Puspa G Indramayu JNE 140790006021818
  12 Fitri Jakarta JNE 140790006019218
  13 Nuryanti Bandung JNE 140790002661218
  14 Eko S Serang JNE 140790002657818
  15 Nugy M Kediri ON PROSES  
  16 Tomo Tangerang J&T JD0004576630
  17 Lisa G Banyumas JNE 140790002658718
  18 Thoriq A Bekasi J&T JD0004576629
  19 Gabriel S Balikpapan JNE 140790002653218
  20 Aditya P Blitar POS 16074455804
  21 Handika R CImahi JNE 140790005168318
  22 Sukni S Lamongan ON PROSES  
  23 M Sulton Cirebon JNE 140790004908118
  24 Encep L Sumedang POS 16074457488
  25 Novy A Yogyakarta POS 16074455479
  26 Farhan N Tangerang JNE 140790006025418
  27 Yanto Helm Mojokerto JNE 140790003339218
  28 Ghufron Tamami Tangerang JNE 140790003350618
  29 Okky F Bangka POS 16074457459
  30 Fajri D Banyuwangi POS 16074457871
  31 Dwi S Jayapura POS 16074456563
  32 Kevin R Bandung JNE 140790003354218
  33 M Syafi’i Maluku POS 16074457540
  34 Syafrizal Z Sidoarjo JNE 140790006030718
  35 M Faiz A Pekalongan JNE 140790004396018
  36 Dendi S Bekasi JNE 140790006027218
  37 Richard R Kuburaya POS 16074459731
11/01/18 1 Daniel Y Riau POS 16074457884
  2 Evalia N Bojonegoro JNE 140790005563418
  3 Anis F Kediri ON PROSES  
  4 Muha Syaiful Tampan JNE 140790006034318
  5 Muh Imam Bekasi ON PROSES  
  6 Alvin Jakarta Barat JNE 140790005640118
  7 Kevin J Tegal JNE 140790007412318
  8 Deni P Surabaya J&T JD0005052883
  9 Ade P Balikpapan ON PROSES  
  10 Egit Sumber sari JNE 140790007756718
  11 Indi A Bekasi ON PROSES  
  12 Modyca M Jakarta Barat ON PROSES  
  13 Michael leo Bekasi ON PROSES  
  14 Taqwa A Pontianak JNE 140790006956718
  15 Ryan M Tangerang ON PROSES  
  16 Yodha W Bekasi JNE 140790002935218
  17 Natanael A Bandung JNE 140790002864718
  18 Meuthia A Jakarta Selatan JNE 140790002936118
  19 Ikhsan A Karanganyar ON PROSES  
  20 Akhmad G Indramayu J&T JD0004624994
  21 Reza M Sukabumi JNE 140790005261918
  22 Sendi W Jakarta Barat JNE 140790002877218
  23 Ragil R Bandung JNE 140790002906718
  24 Hendrawan Ngawi POS 16074459400
  25 Ari A Lahat POS 16074459075
  26 Andy Y Setu ON PROSES  
  27 Ardita Riza Jakarta JNE 140790007413218
  28 Agung D Cianjur ON PROSES  
  29 Adithya A Bandung JNE 140790005160118
  30 Eko Purwanto Bandung ON PROSES  
  31 Adek Ahmad Surabaya JNE 140790006598118
  32 Muh Arif Sidoarjo J&T JD0004991118
  33 Ayu Aryani Jakarta Barat JNE 140790006960118
  34 Tommi Manalu Serang ON PROSES  
  35 Okky Fenardi Bangka ON PROSES  
  36 Fariq Naufal Jakarta ON PROSES  
  37 Dwi Yuni L Batam POS 16074456550
  38 Richard Anggara Karawang JNE 140790003316918
  39 Ramalie Medan ON PROSES  
  40 M Haikal Jakarta JNE 140790006961018
  41 Bartolomeos Jakarta ON PROSES  
  42 Dicky Calsea Pontianak ON PROSES  
  43 Niko Rachmadio Banyumas JNE 140790005164718
  44 Nurul Jakarta ON PROSES  
  45 Eka Putra Jakarta ON PROSES  
  46 Fajar Ramadhan Jatinagor ON PROSES  
12/01/18 1 Keyno T Sumbawa ON PROSES  
  2 Fandi D Surabaya ON PROSES  
  3 Iis Cianjur JNE 140790006001218
  4 Irma W Madura ON PROSES  
  5 Juliana S Lampung POS 16074459062
  6 Franc Tangerang POS 16074457508
  7 Saepulloh Sukabumi JNE 140790005945318
  8 Ari S Pasuruan ON PROSES  
  9 Mashadijah Batam J&T JD0004668529
  10 Ryan Denpasar POS 16074456472
  11 Amar Bekasi WAHANA AGT57667
  12 Anugrah Purwakarta JNE 140790002998618
  13 Asrar Jayapura POS 16074457537
  14 Agus A Batu POS 16074456807
13/01/18 1 Candra Budi Jember POS 16074456823
  2 Jubilater J Sleman ON PROSES  
  3 Muh Fadhil Bekasi ON PROSES  
  4 Aldinata Surabaya JNE 140790003969918
  5 Rafiq H Manado ON PROSES  
  6 Raul S Kotawaringin POS 16074456810
  7 Nurhadi A Malang ON PROSES  
  8 Christoper Surabaya JNE 140790004501218
  9 Rafi Pasuruan JNE 140790003907418
  10 Unggul Salatiga ON PROSES  
  11 Bagus D Brebes ON PROSES  
  12 Tegar E Jakarta Selatan ON PROSES  
  13 Efendi Garut POS 16074456836
14/01/18 1 Paul C Bangka POS 16074459033
  2 Lika Tuban POS 16074459468
  3 Reyhan E Tangerang JNE 140790004638818
  4 Fajar S Cilacap POS 16074459046
  5 Ponimen Batu Bara POS 16074457131
  6 Gumilar M Tasikmalaya ON PROSES  
  7 Adityo W Jambi POS 16074459744
  8 Wahyu N Kep Riau POS 16074457173
15/01/18 1 Edwin R Karimun POS 16074457206
  2 Emil Jakarta ON PROSES  
  3 Khairul A Garut ON PROSES  
  4 Akromurjal Pekalongan ON PROSES  
  5 Niken T Jogja JNE 140790004621718
  6 Lindo Y Tulung Agung ON PROSES  
  7 Pak No kayu Tulung Agung JNE 140790004349818
  8 Nilam A Karawang JNE 140890004224818
  9 Diah P Grobogan ON PROSES  
  10 Wida S Surabaya JNE 140790004385318
  11 Krisna W Jambi POS 16074457219
  12 Muh Rifky Papua POS 16074457157
  13 Syarif H Purwakarta POS 16074459059
  14 Adi Bogor JNE 140790003994818
  15 Purnomo Lamongan ON PROSES  
  16 Bahrul Karawang JNE 140790004637918
  17 Ardhi M Tangerang POS 16074457160
  18 Raihan F Malang ON PROSES  
  19 Ryu A Bogor POS 16074457222
  20 Hermanto Joko Wonogiri ON PROSES  
  21 Muh Badri Medan ON PROSES  
  22 Rizal I Depok ON PROSES  
  23 Ahmad R Karawang POS 16074457186
  24 Amir F Pasuruan POS 16074457199
  25 Jembar D Bogor POS 16078137883
  26 Ericssen Jakarta ON PROSES  
  27 Pratananda H Pasuruan JNE 140790006601618
  28 Hario Semarang ON PROSES  
  29 Wahfudin T Lampung ON PROSES  
  30 Imran S Makassar JNE 140790003885018
  31 Ari N Tangerang J&T JD0004781584
16/01/18 1 Abuzar Pekalongan JNE 140790006028118
  2 Rheza T Manado POS  
  3 Amirrudin Indramayu J&T JD0004825245
  4 Hadi R Garut J&T JD0004874793
  5 Bayu S Jakarta POS 16074457579
  6 Budi S Jakarta POS 16074457553
  7 Fakhururrozzy Banjar J&T JD0004991120
  8 Zendy F Tangerang JNE 140790004542318
  9 Sri H Purbalingga J&T JD0004825244
  10 Nur H Smarinda JNE 140790005151218
  11 Dedi S Serang JNE 140790004626218
  12 Ahyan R Tanah Laut ON PROSES  
  13 Herik M Jember ON PROSES  
  14 Abyan R Serang ON PROSES  
  15 Argasela P Yogyakarta ON PROSES  
  16 Leonita Lampung Tengah ON PROSES  
  17 Andra P Lampung JNE 140790005159418
  18 Thomas B Balikpapan J&T JD0004825246
  19 Erick K Riau ON PROSES  
  20 Sandy S Banjarnegara JNE 140790005631218
  21 Hani P Semarang ON PROSES  
  22 Dina P Mojokerto JNE 140790005634918
17/01/18 1 Bapak Soleh Klaten ON PROSES  
  2 Ichwan P Jakarta Timur ON PROSES  
  3 Nurul H Madura POS 16074457868
  4 I Gede Tegeh Bali POS 16074457855
  5 Fahmi Pekanbaru ON PROSES  
  6 Abai B Pekanbaru JNE 140790005632118
  7 Fiqri C Gowa POS 16074459442
  8 Fery G Melawi ON PROSES  
  9 Ahmad Maulana Depok J&T JD0005102916
  10 Dhimas P Klaten J&T JD0005102800
  11 Bondan Yogyakarta POS 16074457897
  12 Igusta W Depok ON PROSES  
  13 Hafid K Tangerang ON PROSES  
  14 Budiono Sukoharjo ON PROSES  
  15 Jenny Batam JNE 140790004225718
  16 Fazan S Sleman J&T JD0004874792
  17 Heni Semarang JNE 140790005642918
  18 Bunga N Tangerang ON PROSES  
  19 Ade Nur S Indramayu JNE 140790006023618
18/01/18 1 Angga S Tasikmalaya ON PROSES  
  2 Athallah M Manado ON PROSES  
  3 Kumaki Shop Pekanbaru ON PROSES  
  4 Asri Jakarta JNE 140790006599018
  5 Muh Anis A Minasa Tene ON PROSES  
  6 Eli M Ngawi ON PROSES  
  7 Kukuh Ari Surabaya JNE 140790006018318
  8 Ari D Tangerang ON PROSES  
  9 Farhan P Lampung JNE 140790005074618
  10 Tri A S Bogor ON PROSES  
  11 M Fajar R Tangerang J&T JD0004920105
  12 M Rizki Medan J&T JD0005103149
  13 Aji Pangestu Bogor JNE 140790006966518
  14 Saepul Imam tangerang ON PROSES  
  15 Syahrizal Bandung JNE 140790006035218
19/01/18 1 Taufik N Cimahi ON PROSES  
  2 Gifari Lahat ON PROSES  
  3 M Ilham M Yogyakarta POS 16074458494
  4 Mardhy S Depok POS 16074458501
  5 Rijlan A Palembang JNE 140790006376918
  6 Yusuf A Mojokerto J&T JD0004950844
  7 Refik S Jakarta ON PROSES  
  8 Imam B Jakarta Utara ON PROSES  
  9 Afrizal H Jakarta Selatan ON PROSES  
  10 Abdul F Bantul ON PROSES  
  11 M Arun Jakarta Barat ON PROSES  
  12 M Ardianto Bekasi ON PROSES  
  13 Imam M Banyuwangi ON PROSES  
  14 Orlando N Singkawang ON PROSES  
  15 Aldo Majalengka ON PROSES  
  16 Naufal Sukabumi POS 16074458514
  17 Amsal P Jakarta ON PROSES  
20/01/18 1 Yusuf Mahesa Purworejo ON PROSES  
  2 Muh Izzuddin Bantul ON PROSES  
  3 Iervan Bali ON PROSES  
  4 S Laila Lombok Timur ON PROSES  
  5 Vallendio Surakarta ON PROSES  
  6 Rifky P Magelang JNE 140790006488418
  7 Herlan Sukabumi JNE 140790006547318
  8 Livita N Purbalingga JNE 140790006673918
  9 M Rizal A Baros ON PROSES  
21/01/18 1 Muhsinun Pati JNE 140790006330418
  2 Lukman N Pekalongan ON PROSES  
  3 Kenny D Tangerang ON PROSES  
  4 Nelvin Tangerang JNE 140790006962918
  5 Sejati A Jakarta ON PROSES  
  6 Sumartini Palembang POS 16074459004
  7 Eki Tampubolon Medan ON PROSES  
  8 Mulyana Bekasi JNE 140790006564118
  9 Nur Hidayah Samarinda JNE 140790006816718
  10 Ricky A CIlegon ON PROSES  
  11 Angel Bogor JNE 140790006964718
  12 Edo Bogor POS 16074459017
  13 Evan S Jakarta POS 16074459091
  14 Makmur H Bekasi JNE 140790006963818
  15 Yongki Sukabumi POS 16074459088
22/01/18 1 Taufik Hidayat Jakarta ON PROSES  
  2 Reza P Barito ON PROSES  
  3 Juli A Palembang ON PROSES  
  4 Haqi Kusanagi Jakarta J&T JD0005052884
  5 Kristee Grace Jaksel J&T JD0005052882
  6 Iwan Jog Solo J&T JD0005052885
  7 Limhanas Magetan ON PROSES  
  8 Ayu F Banyuwangi ON PROSES  
  9 Heri R Muara Enim ON PROSES  
  10 Syarif H Tangerang POS 16074459426
23/01/18 1 Ilham Cimahi JNE 140790007405218
  2 Eva Surabaya J&T JD0005103391
  3 Eka K Bali ON PROSES  
  4 Khoerul F Purbalingga POS 16074459455
  5 Fadhly R Cimahi ON PROSES  
  6 Alfarisii A Depok ON PROSES  
  7 Ade Bagus P Pasuruan POS 16074459471
  8 Jabar Ahmad F Bekasi ON PROSES  
  9 Ghiyats M Bentang ON PROSES  
  10 Rina A Kotabaru JNE 140790007403418
  11 Steven N Muara Enim JNE 140790007640718
  12 M Kurniawan Jakarta Utara ON PROSES  
  13 Rahman Sambas JNE 140790006906818
  14 Ahmad Muhtarif Surabaya JNE 140790007398118
24/01/18 1 Ahmad Fuadul Gubug ON PROSES  
  2 Mulyana Indramayu POS 16074459760
  3 Syafrizal Z Sidoarjo JNE 140790007795018
  4 Erisa P Surabaya ON PROSES  
  5 Endah T Bandung ON PROSES  
  6 Widan F Bekasi ON PROSES  
  7 Riyan J Banjarmasin J&T JD0005149724
  8 Abdullah E Jambi ON PROSES  
  9 Syamsul H Malang ON PROSES  
  10 Jefri S Lampung ON PROSES  
  11 Ade P Bekasi JNE 140790007760118
  12 Raihan A Bogor ON PROSES  
  13 Dhoni W Gresik JNE 140790007657718
  14 Bel Dea Bogor ON PROSES  
  15 Rizki P Medan ON PROSES  
  16 Ishom Yogyakarta POS 16074459757
25/01/18