Resi

NOMOR RESI PENGIRIMAN BULAN DESEMBER 2017
Pengecekan Resi bulan sebelumnya klik link ini : Resi Sebelumnya
Promo dan Diskon :
1. Diskon 30% untuk beberapa item cek di : bukalapak.com/maximono
2. Pomo Produk Custom dan desain suka suka silahkan cek di : tokopedia.com/maximono-japan
3. Diskon upto 50% untuk semua item cek di : lazada.co.id/maximono
4. GRATIS ONGKIR Shopee : shopee.co.id/maximono

TANGGAL NO CUSTOMER NAME KOTA SHIPMENT NO RESI
01/12/17 1 Farid A Karanganyar JNE 140790043275417
2 Endang Lusi Tangerang JNE 140790041553117
3 Apotek Kimia Denpasar J&T JD0003064544
4 Amrizal Boyolali JNE 140790041552217
5 Suwandi Jakarta Timur JNE 140790041554017
6 Ruslina P Jakarta Barat JNE 140790041551317
7 Tarikh Putra Pontianak JNE 140790042174817
8 M Hizqii Purbalingga JNE 140790041548917
9 Toni A Maros ON PROSES
10 Nirwana Barru ON PROSES
11 Febrian Tangerang JNE 140790043265617
12 Hansen H Jakarta Barat ON PROSES
13 Josua Sidikalang JNE 140790041979717
14 Diro Satriyo Pontianak POS 15608318199
02/12/17 1 Alfiatur Rahma Pekalongan ON PROSES
2 Rizkya Ayu Tangerang JNE 140790042739617
3 David Allan Jakarta Timur JNE 140790042736917
4 Yoki Jakarta Pusat JNE 140790042742117
5 Alif Tangerang JNE 140790042742117
6 Abud Bact Jakarta Barat JNE 140790042741217
7 Bayu Malang JNE 140790042900917
8 Hendri Bandung JNE 140790042790217
9 Ni Made Lely Bali J&T JD0003108888
10 Fadel A Makassar POS 15608315463
11 Dairul G Banten ON PROSES
12 M Rofiq Bekasi ON PROSES
13 Farhan Magelang JNE 140790041704917
14 Agung Tedy Bali J&T JD0003108949
15 Rifky Majalengka JNE 140790041703017
16 Surya Rama Pontianak POS 15608318186
17 Nur Rachmah Jakarta Selatan POS 15608315421
18 Ali Haidar Sidoarjo WAHANA AGD96026
19 Aldi Tulung Agung JNE 140790042768017
20 Nendra S Kebumen ON PROSES
21 Yoga Tangerang JNE 140790042247117
22 Ilham G Ngawi POS 15608315434
23 Faizal Tri Purwakarta JNE 140790042910717
24 Hanafi M Kuningan POS 15608315450
04/12/17 1 Nor Falah Pekalongan JNE 140790041983110
2 Tarfiin Pekalongan JNE 140790041990217
3 Rizqi Fitri Jogja JNE 140790041976017
4 Apriyanti Palembang POS 15608315843
5 Unay Bandung JNE 140799041981510
6 Alvin Banyumas JNE 140790042755517
7 Fahrian Kotabaru POS 15608315830
8 Hendri Sanggau J&T JD0003164622
9 Abdul Rosyid Jakarta Barat JNE 140790041991117
10 Gwen Saputra Jakarta Utara JNE 140790041977917
11 Ilham Al Jakarta Timur JNE 140790041993917
12 Yusuf Adi Batang JNE 140790043270917
13 Elizabeth Edina Sleman JNE 140790043261017
14 Roy Hamonan Jakarta Selatan JNE 140790041992017
15 Siska Pur Subang POS 15608315827
16 Rahmat Pras Bekasi JNE 140790043795517
17 Ryan Dwi Lampung POS 15608317323
18 Habibie Pekalongan JNE 140790041984017
19 Ade Wilar Manado POS 15608317063
20 Muh Faruq Kudus JNE 140790041989517
21 Iwan S Jakarta Timur JNE 140790041994817
22 dharma Haki Bogo JNE 140790041998417
23 Virlly Gita Depok JNE 140790041987717
24 Dennis Gunadi Tangerang JNE 140790042789517
05/12/17 1 Ari Malang J&T JD0003164623
2 Riski Sianwar Bogor ON PROSES
3 Awang D Bogor J&T JD0003164621
4 Khusnuk K Indramayu POS 15608316200
5 Khusnuk K Indramayu POS 15608316193
6 Yulian Eko Bekasi JNE 140790042242617
7 Fenty Rosalia Kediri JNE 140790042758217
8 Hadwan Harya Serui POS 15608319069
9 Iza Mahendra Karawang JNE 140790042240817
10 Brian Batu POS 15608316213
11 Jefry Minahasa POS 15608316180
12 Muh Dwi Fajar Makassar POS 15608316271
13 Firman Pinrang POS 15608316255
14 Indri Dwi Surabaya JNE 140790042239117
15 Aldin Purworejo POS 15608316242
16 Putra Riau J&T JD0003211519
17 Sri Handayani Medan ON PROSES
18 Eko Imam Sidorejo J&T JD0003211520
19 Irsyad Bayu Jogja POS 15608316226
20 Irsyad Bayu Jogja POS 15608317901
21 Gigih Pambudi Jakarta POS 15608317881
22 Haris N Jakarta JNE 140790042252317
23 Enrico Bnadung JNE 140790042750017
24 Egi y Magelang JNE 140790043476117
25 Nuryani Cilegon ON PROSES
26 Nuryanti Serang J&T JD0003211518
06/12/17 1 Lingga S Bogor JNE 140790043255817
2 Ridho Rawi Jakarta Selatan JNE 140790042472717
3 Deni Rama Bandung JNE 140790042473617
4 Dimas Pratama Bekasi JNE 140790043262917
5 Mauren Brebes POS 15608317641
6 Danang Sigh Tangerang JNE 140790042475417
7 Candika Ardi Palembang JNE 140790042471817
8 Wafa Bekasi JNE 140790042747617
9 Olivia Angelina Depok JNE 140790042469217
10 Christoper Tegal POS 15608317365
11 Natanael Alvin Bandung JNE 140790043633117
12 Stanley Pontianak JNE 140790042470917
13 Gilang Rama Tangerang JNE 140790042476317
14 Leonita Chris Lampung POS 15608316742
15 Yanuar Rizki pemalang ON PROSES
16 Rizal Endri Cirebon ON PROSES
17 Lolo Jakarta Selatan J&T JD0003253919
18 Atep Bandung POS 15608316771
19 Gilang M Banjarmasin JNE 140790042761717
20 Aviv Cilegon ON PROSES
21 Candra Z Jakarta Utara J&T JD0003253920
22 Ahmad K Yogyakarta POS 15608316755
23 Daffa Karawang J&T JD0003368921
24 Febrian Jakarta JNE 140790042474517
07/12/17 1 Sukni S Lamongan JNE 140790044327017
2 Dani S.P Bandung JNE 140790043251217
3 Laode Maulana Semarang JNE 140790043071017
4 Wafiah Sahal Wajo JNE 140790043253017
5 Agung M.R Cirebon JNE 140790043074717
6 Sigit Pur Purworejo JNE 140790042771517
7 Fadhel Ngawi POS 15608317076
8 Nuryanto Sidoarjo JNE 140790042752817
9 Heidar Batam POS 15608317092
10 Muh Afrizal Surabaya JNE 140790043242417
11 Risti Rika Sragen JNE 140790043079217
12 Siti Maysaroh Jakarta Selatan JNE 140790042762617
13 Rahman Kendari ON PROSES
14 Wiznu Sidoarjo ON PROSES
15 M Rizki Fadhi Bandung JNE 140790042763517
16 Muammar Khadafi Banjarmasin ON PROSES
17 Muh Satrio Klaten JNE 140790039988017
18 Indah P Cirebon JNE 140790040669417
19 Ajrinda C.J Purbalingga JNE 140790043263817
08/12/17 1 Wira Palembang POS 15608317878
2 Ewin A Palu POS 15608318566
3 Hidayat Aceh JNE 140790042836817
4 H Muslikh Gresik JNE 140790043277217
5 Hafid Gresik JNE 140790042905417
6 Cell Surabaya ON PROSES
7 Chicha K Kediri ON PROSES
8 Moch Wiby Jombang J&T JD0003331473
9 Putri Jakarta Selatan JNE 140790042903610
10 Muryani Cilegon JNE 140790044329817
11 Martin Hidayat Bogor POS 15608317378
12 Chris Randy NTT ON PROSES
13 Herlina Tamsil Padang POS 15608317349
14 Ramadani Pahadut ON PROSES
15 Deni Gunadi Tangerang JNE 140790042789517
09/12/17 1 Muh Zhadih Cilegon JNE 140790043077417
2 Dennis Dewan Tangerang JNE 140790043804417
3 Maulana Putra Taskimalaya JNE 140790043181817
4 Hana Fitriani Bekasi JNE 140790043802617
5 Ali Ridho Subang JNE 140790043066717
6 Darpini pemalang JNE 140790043063017
7 Rangga Adi Bandung JNE 140790043065817
8 Dimas Saifulloh Wonogiri JNE 140790043791917
9 Ariea Bachtiar Karawang JNE 140790043068517
10 Heru C.F Manokwari POS 15608317638
11 Gung gek W Palu POS 15608317667
12 Febrian Tangerang ON PROSES
13 Ari Malang J&T JD0003478049
14 Maria Jakarta Utara ON PROSES
15 Syahrul N Cakung ON PROSES
16 Wiznu Sidoarjo ON PROSES
17 Arif B Bojonegoro JNE 140790043073817
18 Kent Fahmi Karawang J&T JD0003368923
19 Nurani R Depok ON PROSES
20 Darmaji Madiun J&T JD0003368920
21 Michael Jakarta Barat ON PROSES
22 Ngaseran Blora ON PROSES
23 M nujahn J&T JD0003368922
24 Christoper Tegal JNE 140790043067617
25 Nuraini Reture JNE 140790043080917
26 Aslam A Sukajan JNE 140790043082717
27 Ilham T Makassar POS 15608317654
11/12/17 1 Dhani Hermanto Surabaya JNE 140790043254917
2 Yoane Caswen Batam JNE 140790043278117
3 Ujang Ruhiyat Subang JNE 140790043276317
4 Aji Abdol A Cimahi JNE 140790043260117
5 Feri A Cikarang JNE 140790043279017
6 Putra A A Subang POS 15608317930
7 Lusi Tangerang JNE 140790043267417
8 Rahmat Guntung POS 15608317943
9 Ilham T Makassar POS 15608317654
10 Raditia F Jogja ON PROSES
11 Lusia Utami Makassar J&T 888037836603
12 Mosonif Bandung JNE 140790043259417
13 Cristanto Bekasi ON PROSES
14 Teguh Andri Sukabumi J&T 888037836604
15 Caesar Karawang JNE 140790043252117
16 Fawaz Zade Depok JNE 140790043269217
17 Abigail Palangkaraya JNE 140790043235317
18 Andika Palu ON PROSES
19 Arif Budiman Padang JNE 140790043256717
20 Niken Para Jakarta Timur POS 15608317914
21 Fina Nur Kebumen JNE 140790044325217
22 Fira Anggraeni Makassar POS 15608317927
23 Suhardi Batam ON PROSES
24 Kristina Can Semarang ON PROSES
25 Diccio Makassar JNE 140790043271817
26 Machyuddin Banjarmasin POS 15608318540
27 Andi J Pelalawan JNE 140790043268317
28 Rayhan Sebo Hulu POS 15608318537
29 Hardaniah Medan ON PROSES
30 Silvi Jakarta JNE 140790043280717
31 Loro Khaerul Indramayu JNE 140790043799117
32 Okky Ferardi Bangka ON PROSES
12/12/17 1 Frando Chris Karawang ON PROSES
2 Ragiel Serang JNE 140790043811517
3 Nina Nurana Karawang JNE 140790044326117
4 Enyk Sri Banyuwangi ON PROSES
5 Afit Nur Bogor JNE 140790043492117
6 Yosi Widi Salatiga JNE 140790043483217
7 Fajar Okta Jabres JNE 140790043809917
8 Hans Solok ON PROSES
9 Awwal Surabaya ON PROSES
10 Abdul M Rajapolah ON PROSES
11 Haris N Jakarta ON PROSES
12 Hardaniah Medan ON PROSES
13 Leo G Pekanbaru ON PROSES
14 Moch Iailul R Sidoarjo JNE 140790043485017
15 Erwin A Hulu Sungai Utara JNE 140790043787517
16 Taqwa Abdillah Pontianak ON PROSES
17 Ahmad Asnan Ketapang ON PROSES
18 Rangga Hakim Sukabumi J&T JD0003478048
19 Nuraidin Tangerang J&T JD0003478047
13/12/17 1 Sinta Nurul Jakarta Selatan ON PROSES
2 Dionisius Malang POS 15608319056
3 Obed Tangerang ON PROSES
4 Risal Sukoharjo ON PROSES
5 M Ali Yusuf NTB ON PROSES
6 Icangz Hrt Jember JNE 140790043793717
7 Isef Kuningan ON PROSES
8 Mahardika Bogor JNE 140790044328917
9 Ekky Bali Tangerang ON PROSES
10 Muh Naufal Cianjur JNE 140790043794617
11 Kharis Rahmat Demak ON PROSES
12 Ahmad Halimi Bandung ON PROSES
13 Nanik Setyani Rembang ON PROSES
14 Alif Rama Jakarta JNE 140790043786617
15 Fajar Nur Kukar ON PROSES
16 Jandy M Manado ON PROSES
17 Aditya Dani Banyumas JNE 140790043806217
18 Ari Thopan Bandung ON PROSES
19 Andi S Bojonegoro JNE 140790043812417
20 Fernandes Jakarta ON PROSES
21 Maskhulatif Semarang ON PROSES
22 Paramitha Nur Lamongan ON PROSES
23 Robert Marchell Pangkal Pinang ON PROSES
24 M Andrhe Lulu Darat JNE 140790043807117
25 Ringgo Wenas Binjai ON PROSES
26 Intan Apriliani Boyolali ON PROSES
27 Muh Arief P Bandung ON PROSES
28 Eggi M Bandung J&T JD0003528701
29 Akhirul A Sumenep J&T JD0003528699
30 M Najmuddin Rembang ON PROSES
31 Saepul I Cikupa ON PROSES
32 Deki K R Bogor ON PROSES
33 Zefanya K Minahasa POS 15608319105
34 Rizky B Bandung J&T JD0003528700
35 Ramadhana Mojokerto POS 15608318579
36 Widyanto P DIY POS 15608318553
37 Zaky R Bogor ON PROSES
38 Apta Blitar ON PROSES
39 Achmad Rochim Lamongan ON PROSES
40 Lis Dwiyanti Wonogiri ON PROSES
41 Roji Serang ON PROSES
42 M Fauzan Bekasi ON PROSES
43 Raihan E Kediri ON PROSES
44 Endang S Kotabaru ON PROSES
45 Syntawee V Jakarta Selatan JNE 140790043810617
46 Mitta G Jakarta Pusat ON PROSES
47 Ricky Medan ON PROSES
48 Akira K Bogor ON PROSES
49 Tri S Samarinda ON PROSES
50 M Adyan A Gowa ON PROSES
51 M Yoga N Sidoarjo ON PROSES
52 Gabriel E Tana Toraja ON PROSES
53 Sandi A Jakarta Pusat ON PROSES
54 Ajrinda C.J Purbalingga ON PROSES
55 Laode Maulana Taiwan ON PROSES
56 Edo J Kediri ON PROSES
57 Alwan Y Tangerang ON PROSES
58 Teuku Aluia Bandar Lampung ON PROSES
59 Rofi’ah Boyolali ON PROSES
60 M Khilmi Pekalongan ON PROSES
61 Ibrahim Bogor ON PROSES
62 Zaenal A Bekasi ON PROSES
63 M Aris D Jakarta JNE 140790044041517
64 Herlina Tamsil Padang ON PROSES
65 M I Al Qossam Bantul ON PROSES
66 Kurniawan Medan ON PROSES
67 Muammar Aji Banyumas ON PROSES
68 Dewi Y Jakarta ON PROSES
69 Filli M Batam ON PROSES
70 Medsin T Karo ON PROSES
71 Rojer K Minahasa ON PROSES
72 Lina Tanjung Pinang ON PROSES
14/12/17 1 Rendi L Bandung ON PROSES
2 Indra P Ketapang ON PROSES
3 Mas Kadir Gorontalo ON PROSES
4 Iwan F Sukoharjo POS 15608318839
5 Feby Tanjung Pinang ON PROSES
6 Ricky A Karawang JNE 140790044043317
7 Hafidz Bagus Bandung ON PROSES
8 Yusuf Nugraha Jakarta Timur JNE 140790044036217
9 Priatin Tuban J&T JD0003540413
10 Yogie Armando Pematang Siantar JNE 140790044035317
11 Juan Sheva Tangerang ON PROSES
12 Ghifari Surabaya ON PROSES
13 Farhan Bekasi ON PROSES
14 Agustian Awal Tangerang ON PROSES
15 Fathan Azka Jakarta Timur ON PROSES
16 Fathan Azka Jakarta Timur JNE 140790044037117
17 Anugrah Rich Sibolga ON PROSES
18 Rizal Jakarta Barat ON PROSES
19 Bambang S Majalengka J&T JD0003579574
20 M Ismail Jakarta Utara ON PROSES
21 Indra P Ketapang J&T JD0003579573
22 M Kholik S Bekasi ON PROSES
23 Adam K Gresik J&T JD0003580412
15/12/17 1 Rezy Riau ON PROSES
2 Euis Sukabumi POS 15608318842
3 Rizza Spa Jakarta ON PROSES
4 Syarifuddin Surabaya ON PROSES
5 Gus Adit Bali ON PROSES
6 Reza Effendy Tangerang JNE 140790044323417
7 Eka Septika Palangkaraya ON PROSES
8 Audry Putri Bandung ON PROSES
9 Eleven Kom Jambi J&T JD0003618451
10 Espin Afriga Medan ON PROSES
11 Sigit S Jakarta Utara JNE 140790044332317
12 Emigio A Bandung POS 15608319098
13 Dimas R Indramayu JNE 140790044330517
14 Fandione Sekadau Hilir POS 15608319085